Меню
Авторизация
Пес и кот:Благотворительный фонд помощи бездомным животным
Кошачьи приюты

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 15 » В Рязани собака спасла закопанную заживо кошку
В Рязани собака спасла закопанную заживо кошку
20:31

Годовалую кошку британской породы спасла собака, успевшая вовремя откопать пакет, в который было упаковано несчастное животное.

Во время прогулки по рязанскому парку Морской славы пёс, оторвавшись от хозяина, стал раскапывать земляную кучу. На собаку не действовали окрики хозяина, пес упорно что-то откапывал. Когда же он извлек из-под слоя земли полиэтиленовый пакет, мужчина увидел, что там лежит полуживая кошка.

— Мы сразу отвезли животное к ветеринару. В клинике установили, что кошечка британской породы, ей около года, она здорова, — рассказал хозяин собаки Игорь. — Даже не могу представить, кто вообще мог сотворить с домашним животным такое.

После осмотра ветеринары установили, что кошка здорова, но находится в сильнейшем шоке. Поэтому «айболиты» решили оставить найденыша на время в клинике.

— На первичном осмотре не было выявлено никаких патологий, собака нашла здоровую молодую британскую кошку, — приводит слова ветеринара местное издание «ПроРязань». — Сейчас животное находится в шоке и сложно сделать вывод о его самочувствии.

Полиция Рязани начала проверку и поиски живодеров, живьем закопавших животное.

Источник: http://zabavadrug.ru/v-ryazani-sobaka-spasla-zakopannuyu-zazhivo-koshku/

Просмотров: 593 | Добавил: AtidorfA
Rambler's Top100