Меню
Авторизация
Пес и кот:Благотворительный фонд помощи бездомным животным
Кошачьи приюты

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Кошка родила щенка
Кошка родила щенка
11:04
В восточной китайской провинции Цзянсу в городе Яншань недалеко от шанхайского порта, кошка родила щенка. Владелец кошки Чжоу Юн знал, что кошка была беременна, и в начале апреля родила двух котят. Когда Чжан Юн пошел, чтобы проверить котят после родов, то обнаружил, что один из котят умер. «Потом я заметил, что другой котенок странно выглядит, как собака», - пояснил Чжоу Юн.
 Кошка родила щенкаЧжоу Юн держит в доме кошку и собаку в качестве домашних животных. Он отметил, что кошка и собака в очень хороших отношениях - даже едят и спят вместе. «Вполне возможно, что котенок является смешанным потомком», - сказал Чжоу Юн.

Президент местной клиники для животных Лай Ксяюн пришла в дом и проверила кошку-щенка. Она сказала, что это невозможно, что кошка может родить собаку.
«Вполне возможно, что кошка родила двух котят рано утром, и одно умерло. Тогда кошка вышла во двор и случайно нашла выводок новорожденных щенков и взяла одного домой».

По ее словам, кошки и собаки - это два разных вида животных, и невозможно, чтобы они имели общее потомство.

Напомним, недавно на одной из ферм китайской провинции Шеньси овца якобы родила щенка. По словам владельца животных, он нашел "щенка" в поле сразу после его рождения.

Это не первый случай рождения ягненка-мутанта. Так, ранее, неподалеку от турецкого города Измир овца родила ягненка с человеческим лицом: правда, детеныш родился мертвым.

Источник: http://zoocats.ru/?state=british&link=news
Просмотров: 735 | Добавил: AtidorfA | Теги: кошки в дар
Rambler's Top100