Меню
Авторизация
Пес и кот:Благотворительный фонд помощи бездомным животным
Кошачьи приюты

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Возвращаясь с прогулок, полуторагодовалый кот всегда приносит домой
что-нибудь из одежды или предметов домашнего обихода, к немалому
удивлению и стыду своей хозяйки, Лесли Ньюмэн, жительницы города Лутон
в графстве Бедфордшир. 48-летней мисс Ньюман приходится регулярно
встречать на пороге своего дома недовольных соседей, требующих в ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 22.06.2013

В городе Бердске подростка укусил домашний кот, больной бешенством, — из-за этого до 2 октября в городе объявлен карантин. Жителям запрещено вывозить питомцев за пределы города, по улицам частного сектора ездят представители ветслужбы, а выставки и ярмарки с участием зверей категорически запрещены. 17-летний владелец чувствует себя хорошо — ос ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Дата: 10.11.2012

В Ростовской области расследуют дело по факту передачи наркотиков осужденным в лечебно-исправительном учреждении №20, расположенном в городе Шахты. Героин проносила заключенным черная кошка.

"Схема была ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Дата: 07.08.2012

Эта показательная история произошла недавно в США, в штате Южная Королина.
Кевин Пауэрс (Kevin Powers) потерял работу в Окружной тюрьме,после того как жестоко ударил 18-летнего кота по кличке Доккет (Dockette), талисмана ресторана «Док» («The Dock»).

Изображение
... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Дата: 23.07.2012

Реалити-шоу стали составной частью нашей жизни. Они охватывают все новые ее сферы. Если же вам надоело смотреть на живущих по ту сторону экрана людей, можно переключиться на кошек.
... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Дата: 14.05.2012

   Нидерландская телекоммуникационная компания Simpel планирует предоставлять новую услугу владельцам домашних животных. Теперь они смогут звонить своей кошке или собаке, находясь вдали от дома, например, в отпуске. Над тем, чтобы дать возможность жителям Нидерландов связываться со своими питомцами, в Simpel задумались после того, как опр ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Дата: 06.05.2012

"Благородный порыв с побочным эффектом", причем эффект ощутим настолько, что жить в одном из домов на Большой Пионерской давно невозможно. Пенсионерка Татьяна Матвеева держит в своей квартире кошек десятками, не считаясь ни с соседями, ни даже с родным сыном. Отчаявшись найти понимания у собственной матери, он решил обратиться за помощью в суд. ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 23.04.2012

Началось все с бытовой химии… Имя Порше Кайен Евгения Лисова, хозяйка кота, дала ему не зря. По рассказам, ее молодой полуторагодовалый кот - такой же мощный, агрессивный, самовлюбленный и своенравный, как этот автомобиль. С правилами поведения кот не знаком вообще. За этим британцем, что называется, не заржавеет цапнуть кого-либо. А вот любоз ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Дата: 30.03.2012

 Оказывается, что бывает и такое–косметика для любительниц и обожательниц пушисто-усатых) -от компании Paul & Joe
... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Дата: 21.02.2012

Нашествие мышей, рост заболеваний, увеличение численности диких хищников – это лишь некоторые вызывающие тревогу результаты моделирования, проведенного ветеринаром Алленом Беком с целью понять, как изменится мир, если все домашние кошки исчезнут, пишет Сара Фикочелли на сайте газеты La Repubblica.

"Ветеринарный врач Аллен Бек, директор ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Дата: 15.02.2012

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »